Простыня на резинке MIRIAM Micro (160x200, 2x70x80/90)x25 серая
SKU: 1445342
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер (50% переработанный), микрофибра |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80°C) |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер простыни | 160x200x25 cm |
| Вес | 65 g/m². |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Цвет | Серый |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Упаковка | Содержит 1 простынь |
| Тип | Простыня на резинке |
| Эластичнօсть | Эластичные края |
| Рейтинг качества | BASIC |