Спальный мешок PASSVIKDALEN W75xL190 серый
SKU: 4726003
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Ширина: 75 cm, Длина: 190 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 20 cm, Длина: 37 cm, Высота: 5 cm |
| Вес | 1,2 kg |
| Особенности | Можно расстегнуть и использовать как одеяло |
| Включает в себя | Мешок для вещей |
| Подкладка | 100% Полиэстер |
| Верхний слой | 100% Полиэстер |
| Наполнитель | 100% Полиэстер микроволокно (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 250 g/m². |
| Общий вес | 1200 g |
| Комфортная температура | От: +9 °, До: +12 ° |
| Экстремальная температура | 0 ° |
| Стирка | 30°C |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Цвет | Серый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |