Стул для кемпинга VESTMARKA коричневый
SKU: 3726150
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 59 cm, Высота: 87 cm, Глубина: 65 cm |
| Высота сиденья | 43 |
| Высота подлокотника стула | 58 cm |
| Вес | 4,9 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: 100% Полиэстер, Сиденье: 100% Полиэстер, Подлокотник: Древесина бука, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Складной |
| Обработка | Лак, Порошковое покрытие |
| Цвет | Коричневый |
| Протестировано на | 110 kg |
| Включает | Ручки |
| Статус сборки | Собранный |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |
| Древесный материал и происхождение | Древесина бука, Румыния |
| Ботаническое название | Fagus sylvatica |