Стул для кемпинга HOLMDALEN серый
SKU: 3725030
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 82 cm, Высота: 110 cm, Глубина: 57 cm |
| Высота сиденья | 50 |
| Высота подлокотника стула | 66 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 20 cm, Длина: 110 cm, Высота: 20 cm |
| Вес | 3,25 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: 100% Полиэстер, Сиденье: 100% Полиэстер, Подлокотник: 100% Полиэстер, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полиэтилен |
| Сумка для хранения | 100% Полиэстер |
| Функция | Складной |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Серый |
| Протестировано на | 110 kg |
| Включает | Подстаканник, Сумка для хранения |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |