Стул для кемпинга HALDBAKKEN черный
SKU: 3726133
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 77 cm, Высота: 80 cm, Глубина: 51 cm |
| Высота сиденья | 42 |
| Высота подлокотника стула | 58 cm |
| Вес | 2 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: 100% Полиэстер, Сиденье: 100% Полиэстер, Подлокотник: 100% Полиэстер, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Сумка для хранения | 100% Полиэстер |
| Функция | Складной |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Включает | Подстаканник, Сумка для хранения |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |