Подушка для защиты от сквозняков BAKKEMAURE Ø15xL90 бежевая
SKU: 6871044
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% полиэстер |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Протирать влажной тряпкой |
| Вес | 320 г/м². |
| Чехол Вес | 110 g |
| Размер | Длина: 90 см, Диаметр: 15 см |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Бежевый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 200 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |