Пуф NYSTED 76x38 с местом для хранения белый плюш
SKU: 3650080
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 9 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 10 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Пена, MDF, полиэстер |
| Материал | Сиденье: Пена, MDF, полиэстер |
| Каркас | MDF |
| Цвет | Белый |
| Особенность | Складной, Плюшевая ткань |
| Размер в собранном виде | Ширина: 76 cm, Высота: 38 cm, Глубина: 38 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 38 cm, Длина: 76 cm, Высота: 7 cm |
| Вес | 5 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Место для хранения | Под сиденьем |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |