Пуф GISLEV Ø36 с отделением для хранения асфальтовая ткань
SKU: 3640249
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | MDF, Полиэстер, Полиуретановая пена, Древесина тополя |
| Материал | Сиденье: MDF, Полиэстер, Полиуретановая пена, Древесина тополя |
| Каркас | MDF, Древесина тополя |
| Цвет | Асфальтовый |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 36 cm, Высота: 40 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 75 cm, Длина: 82 cm, Высота: 38 cm |
| Вес | 16 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Место для хранения | Под сиденьем |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай, Древесина тополя, Китай |
| Ботаническое название | Populus deltoides |