Пенный матрас 90x200cm WELLPUR GLOMMA Очень жесткий
SKU: 3276632
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип матраса | Пенный матрас |
| Жесткость - Верх | Очень жесткий |
| Особенности | Пена с эффектом памяти AIR |
| Основной состав | Пена с эффектом памяти AIR + Полиэфирная пена |
| Наполнитель Пена с эффектом памяти AIR + Полиэфирная пена | |
| Комфортный слой 1 (верх) | 40 mm Пена с эффектом памяти AIR 30 kg/m³ |
| Комфортный слой 2 | 140 mm Полиэфирная пена 30 kg/m³ |
| Состав ткани | 100% Полиэстер |
| Нескользящая основа | Да |
| Стирка | 60°C мягкая, только чехол |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте с вещами схожих цветов. Обязательно застегивайте молнию перед стиркой. После стирки аккуратно растяните, придав форму |
| Размер | Ширина: 90 cm, Длина: 200 cm, Высота: 18 cm |
| Размер | 90x200 |
| Размер упаковки | Ширина: 36 cm, Длина: 96 cm, Высота: 36 cm, Диаметр: 36 cm |
| Упаковка | Рулон упакован в картон |
| Вес | 10.06 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Материал | Трикотаж |
| Цвет | Белый |