Пенный матрас 90x200cm TRYA Очень жесткий
SKU: 3399232
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип матраса | Пенный матрас |
| Жесткость - верх | Очень жесткий |
| Особенности | Охлаждающая ткань |
| Состав наполнителя | Comfort + пена + пенополиэфир |
| Зон комфорта | 7 |
| Наполнитель | Comfort + пена + пенополиэфир + пенополиэфир |
| Комфортный слой 1 (верх) | 30 mm Comfort+ пена 50 kg/m³ |
| Комфортный слой 2 | 160 mm пенополиэфир 25 kg/m³ |
| Комфортный слой 3 | 90 mm пенополиэфир 25 kg/m³ |
| Профилированный | 1 сторона |
| Состав ткани | 60% полиэстер (57% переработанный)/39% полиэтилен/1% эластан // 100% полиэстер (53% переработанный) |
| Нескользящая основа | Да |
| Стирка | 60°C, только чехол |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте отдельно, Обязательно застегните молнию перед стиркой. Чехол можно стирать, При стирке выберите щадящий режим. |
| Размер | Ширина: 90 cm, Длина: 200 cm, Высота: 28 cm |
| Размер | 90x200 |
| Размер упаковки | Ширина: 39 cm, Длина: 100 cm, Высота: 39 cm, Диаметр: 38 cm |
| Упаковка | Рулон упакован в картон |
| Вес | 13 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | GOLD |
| Материал | Трикотаж |
| Цвет | Серый, Белый |