Надувная кровать URBAKKEN/FIBRE-T. W152xL203xH51
SKU: 4706100
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер։ Ширина | 152 см, Длина: 203 см, Высота: 51 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 21 см, Длина: 39 см, Высота: 35,5 см |
| Вес | 9,02 кг |
| Материал։ Поливинил хлорид | |
| Материал верха ։ Велюровый флок | |
| Для повседневного использования | Да |
| Особенности | Встроенный электрический насос, TRITECH™ |
| Включает | Ремонтный патч, Сумка для хранения |
| Источник питания | Электрическая вилка |
| Время надувания | 4 минуты |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |