Надувная кровать FLODENGE W152xL203xH46
SKU: 4705920
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер | Ширина: 152 cm, Длина: 203 cm, Высота: 46 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 39 cm, Длина: 19 cm, Высота: 35 cm |
| Вес | 7,7 kg |
| Материал | Поливинил хлорид |
| Верхний материал | Велюровый флок |
| Для ежедневного использования։ Нет | |
| Особенности | Встроенный электронасос, TRITECH™ |
| Включает | Ремонтный патч, Сумка для хранения |
| Источник питания | Электрическая вилка |
| Время накачивания | 4 минуты |
| Максимальная нагрузка | 300 kg |