Надувная кровать FLENDALEN/MIDRISE W97xL191xH30
SKU: 4706210
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер։ Ширина | 97 см, Длина: 191 см, Высота: 30 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 13,5 см, Длина: 39 см, Высота: 30 см |
| Вес | 3,68 кг |
| Материал։ Поливинил хлорид | |
| Материал верха ։ Велюровый флок | |
| Для ежедневного использования. Нет | |
| Особенности | Встроенный электрический насос, TRITECH™ |
| Включает | Ремонтный патч |
| Источник питания | Электрическая вилка |
| Время надувания | 2 минуты |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |