Надувная кровать FLENDALEN/ MIDRISE W152xL203xH30
SKU: 4706220
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер։ Ширина | 152 см, Длина: 203 см, Высота: 30 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 17 см, Длина: 39 см, Высота: 36 см |
| Вес | 5,5 кг |
| Материал։ Поливинил хлорид | |
| Материал верха ։ Велюровый флок | |
| Для ежедневного использования. Нет | |
| Особенности | Встроенный электрический насос, TRITECH™ |
| Включает | Ремонтный патч |
| Источник питания | Электрическая вилка |
| Время надувания | 4 минуты |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |