Надувная кровать BREDENG 94x198xH39/46
SKU: 4705710
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер | Ширина: 94 cm, Длина: 198 cm, Высота: 46 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 41 cm, Длина: 14 cm, Высота: 33 cm |
| Вес | 4.55 kg |
| Материал | Поливинил хлорид |
| Верхний материал | Велюровый флок |
| Для ежедневного использования։ Нет | |
| Особенности | Встроенный электронасос, Встроенная подушка |
| Включает | Ремонтный патч, Сумка для хранения |
| Источник питания | Электрическая вилка |
| Время накачивания | 3 минуты |
| Максимальная нагрузка | 100 kg |