Надувная кровать BREDENG 156x203xH39/46
SKU: 4705720
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер | Ширина: 156 см, Длина: 203 см, Высота: 46 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 41 см, Длина: 17 см, Высота: 33 см |
| Вес | 6.95 кг |
| Материал | Поливинил хлорид |
| Верхний материал | Велюровый флок |
| Для ежедневного использования։ Нет | |
| Особенности | Встроенный электронасос, Встроенная подушка |
| Включает | Ремонтный патч, Сумка для хранения |
| Источник питания | Электрическая вилка |
| Время надувания | 4 минуты |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |