Балконный горшок для растений UGLE W23xL37xH22 черный
SKU: 6426029
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Сталь |
| Размер в собранном виде | Ширина: 23 cm, Длина: 37 cm, Высота: 22 cm |
| Внутренний размер | Ширина: 15 cm, Длина: 35 cm, Высота: 15 cm |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 kg |
| Максимальная нагрузка | 8 kg |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Дренажное отверстие | С дренажным отверстием |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Нет |
| Обработка | Порошковое покрытие |