Балконный горшок для растений KUBB W18xL50xH16 натуральный
SKU: 6426016
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 10 Հատ
JYSK Megamall — 9 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | полиэтилен, Полираттан (полиэтилен), Сталь |
| Размер в собранном виде | Ширина: 18 cm, Длина: 50 cm, Высота: 16 cm |
| Внутренний размер | Ширина: 16 cm, Длина: 48 cm, Высота: 14 cm |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 0,95 kg |
| Максимальная нагрузка | 8 kg |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Дренажное отверстие | Без дренажного отверстия |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка | Порошковое покрытие |