Основание для балконного зонта AMMERUD 25kg серое
SKU: 3726165
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 28 cm, Длина: 47 cm, Высота: 37 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 28 cm, Длина: 47 cm, Высота: 8 cm |
| Вес | 25 kg |
| Форма | Прямоугольная |
| Рукав | Нержавеющая сталь |
| Трубка | Нержавеющая сталь |
| Основание зонта | Гранит |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкий | Да |
| Features | Подходит для балконов |
| Подходит для диаметра столба | 3,3-3,8 cm |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |