Зонт на балкон MALMOE W130xL181 песочный
SKU: 3726162
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 130 cm, Длина: 181 cm, Высота: 210 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 181 cm, Длина: 9 cm, Высота: 7 cm |
| Вес | 2,8 kg |
| Форма | Квадрат |
| Навес | 100% Полиэстер |
| Ручка(и) | Полипропилен |
| Чехол | 100% Полиэстер |
| Спицы | Сталь |
| Столб | Сталь |
| Высота столба | 110-210 cm |
| Диаметр столба | 2.5 cm |
| Цвет столба | Черный |
| Блокирует УФ-излучение до | 98 % |
| Цвет | Песочный |
| Особенности | Регулируемая высота, Подходит для балкона, Функция наклона, С УФ-защитой, Водостойкий |
| Включает | Держатель для зонта на балконное ограждение, Сумка для хранения |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |