Полка настенная SALTRUP 6 полок бамбук
SKU: 3690213
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Бамбук |
| Полка | Бамбук |
| Каркас | Бамбук |
| Обработка։ Лак | |
| Цвет | Натуральный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 60 см, Высота: 134 см, Глубина: 12 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 13 см, Длина: 135 см, Высота: 10 см |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Включает | 6 полки |
| Древесный материал и происхождение | Бамбук, Китай |
| Ботаническое название | Phyllostachys edulis |