Полка настенная HEJSAGER 3 полки белые/натуральный
SKU: 3680116
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS Пластик, MDF, Сталь |
| Материал | Ножки: Сталь |
| Полка | ABS Пластик, MDF, Меламин |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Белый, Натуральный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 65 cm, Высота: 80 cm, Глубина: 20 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 21 cm, Длина: 84 cm, Высота: 6 cm |
| Вес | 5 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Включает | 3 полки |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |