Полка настенная BORUM 4 полки цвет дуба
SKU: 3650048
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS пластик, MDF, Меламин, Древесина березы, Сталь |
| Полка | ABS пластик, MDF, Меламин, Древесина березы |
| Кронштейн | Сталь |
| Цвет | Дуб |
| Винты и дюбели | Винты и заглушки в комплект не входят |
| Размер в собранном виде | Ширина: 40 cm, Высота: 92 cm, Глубина: 15 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 31 cm, Длина: 97 cm, Высота: 4 cm |
| Вес | 5 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Recycled |
| Включает | 4 полки |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай, Древесина березы, Эстония |
| Ботаническое название | Pinus elliottii |