Настенный шкаф SKALS 2 дверцы цвет натурального дуба
SKU: 3640395
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS пластик, Фольга, MDF, ДСП |
| Материал | Передняя часть: ABS пластик, MDF, Верх: ABS пластик, ДСП, Низ: ABS пластик, ДСП, Боковая сторона: ABS пластик, ДСП, Ножки: MDF, Задняя часть: MDF, Поверхность: Фольга, Полка: ABS пластик, ДСП |
| Дверцы | ABS пластик, MDF |
| Цвет | Дикий натуральный дуб |
| Тип | Распашные двери |
| Особенности | Можно крепить на стену, съемные ножки, штабелируемый. |
| Включает | 1 полка, 2 дверцы |
| Размер в собранном виде | Ширина: 71 cm, Высота: 71/81 cm, Глубина: 35 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 35 cm, Длина: 87 cm, Высота: 15 cm |
| Вес | 19 kg |
| Максимальная нагрузка | 34 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Китай, MDF, Китай |