Топпер VISTEN 140x200cm DREAMZONE
SKU: 3444557
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип матраса։ Топпер | |
| Размер | Ширина: 140 cm, Длина: 200 cm, Высота: 7 cm |
| Упаковка | Рулон упакован в картон |
| Размер упаковки | Ширина: 33 cm, Длина: 102 cm, Высота: 33 cm, Диаметр: 33 cm |
| Наполнитель | Пена с эффектом памяти |
| Качество наполнителя | 40 kg/m³ |
| Высота наполнителя | 5 cm |
| Зон комфорта | 5 |
| Профилированный | 1 сторона |
| Состав ткани | 100% Полиэстер (54% переработано) |
| Материал | Трикотаж |
| Стеганое | 300 g/m² Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 60°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, После стирки аккуратно растяните, придав форму. |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Алоэ вера |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Вес | 6.46 kg |