Подушка для шеи 30x33x9 WELLPUR STRANDA
SKU: 4338101
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 18 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти |
| Тип подушки | Дорожная подушка |
| Размер | Ширина: 30 cm, Длина: 33 cm, Высота: 9 cm |
| Вес наполнителя | 290 g |
| Наполнитель | Формованная воздушная пена с эффектом памяти. пропитан бамбуковым углем |
| Общий вес | 350 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Дизайн | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Стирка | 60°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать, наполнитель стирать нельзя. |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Особенности | Эргономичный, пропитан бамбуковым углем |
| Упаковка | Лента |
| Рейтинг качества | PLUS |