Подушка для шеи 13x25x11 WELLPUR ALESUND
SKU: 4338500
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 12 Հատ
JYSK Erebuni — 16 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из пены с эффектом памяти |
| Тип подушки | Подушка для шеи |
| Размер | Ширина: 13 cm, Длина: 25 cm, Высота: 11 cm |
| Вес наполнителя | 180 g |
| Наполнитель | Формованная воздушная пена с эффектом памяти, пропитанная бамбуковым углем |
| Общий вес | 220 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Сшитый | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Стирка | 60°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать, Наполнитель стирать нельзя |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Эластичный ремешок, пропитан бамбуковым углем |
| Рейтинг качества | PLUS |