Сумка MY BLUE BAG W18xL70xH60cm 100% переработанный материал
SKU: 4912783
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 50 Հատ
JYSK Megamall — 58 Հատ
JYSK Erebuni — 58 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полипропилен (100% переработанный) |
| Размер | Ширина: 18 cm, Длина: 70 cm, Высота: 60 cm |
| Цвет | Синий |
| Стирка | Только точечная чистка |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Вес | 100 g/m². |
| Дополнительная информация | Максимальная грузоподъемность: 30 кг |