Деревянный коврик KNEKKAND W30xL30 твердая древесина натуральный 9шт./компл
SKU: 6425002
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 30 cm, Длина: 30 cm, Высота: 2,4 cm |
| Материал | Оцинкованная сталь, Полипропилен, Древесина акации |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 0,55 kg |
| Максимальная нагрузка | 180 kg |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Использование | На открытом воздухе |
| Обработка։ Обработано маслом | |
| Дополнительная информация | 1 упаковка = 0,81 м² |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |