Комод ODBY 3 полки белый/серый
SKU: 3601243
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | МДФ, ПП (полипропилен), Массив сосны |
| Материал | Верх: МДФ, Каркас: массив сосны |
| Выдвижной ящик | Спереди: ПП (полипропилен), Снизу: ПП (полипропилен), сбоку: ПП (полипропилен), Сзади: ПП (полипропилен) |
| Обработка | Лак |
| Цвет | Серый, белый |
| Включает в себя | 3 выдвижных ящика |
| Размер в собранном виде | Ширина: 37 см, Высота: 80 см, Глубина: 30 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 31 см, Длина: 83 см, Высота: 9 см |
| Вес | 5 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Сертификация по охране окружающей среды и здоровья | FSC® Mix |