Комод GEDSER 1 дверца 1 полка цвет теплый дуб
SKU: 3670584
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS Пластик, MDF, ДСП |
| Материал | Передняя часть: ДСП, Верх: ABS Пластик, MDF, ДСП, Низ: ABS Пластик, MDF, ДСП, Боковая сторона: ABS Пластик, MDF, ДСП, Задняя часть: MDF, Полка: ABS Пластик, ДСП |
| Дверцы | ABS Пластик, ДСП |
| Цвет | Теплый дуб |
| Тип | Распашная дверь с плавным закрытием |
| Особенности двери | Открытие нажатием |
| Особенности | Можно крепить на стену |
| Включает | 1 дверца, 1 полка |
| Размер в собранном виде | Ширина: 55 cm, Высота: 55 cm, Глубина: 30 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 60 cm, Длина: 65 cm, Высота: 10 cm |
| Вес | 15 kg |
| Максимальная нагрузка | 8 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай, ДСП, Китай |