Комод с 5 ящиками TAPDRUP широкий цвет светлого дуба
SKU: 3659489
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS Пластик, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Меламин, ПП (Полипропилен), ДСП, Сталь |
| Материал | Передняя часть: Меламин, Верх: Меламин, Низ: Меламин, Боковая сторона: Меламин, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности) |
| Цвет | Светлый дуб |
| Особенности выдвижного ящика | Ограничитель ящика |
| Включает | 5 ящикa |
| Размер в собранном виде | Ширина: 71 cm, Высота: 108 cm, Глубина: 35 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 37 cm, Длина: 78 cm, Высота: 14 cm |
| Вес | 33 kg |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Польша, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Польша |