Комод с 5 ящиками NORDBY белый
SKU: 3601295
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS Пластик, MDF, Меламин, Бумага, ДСП |
| Материал | Передняя часть: MDF, Верх: MDF, Низ: MDF, Бумага, Боковая сторона: MDF, Ножки: MDF, Задняя часть: MDF, Бумага, Каркас: MDF, Поверхность: MDF |
| Ящик | Передняя часть: MDF, Низ: MDF, Бумага, Боковая сторона: ABS Пластик, Меламин, ДСП, Задняя часть: ABS Пластик, Меламин, ДСП |
| Обработка | Лак |
| Цвет | Белый |
| Особенности выдвижного ящика | Ограничитель ящика |
| Включает | 5 ящикa |
| Размер в собранном виде | Ширина: 58 cm, Высота: 130 cm, Глубина: 44 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 135 cm, Длина: 54 cm, Высота: 14 cm |
| Вес | 19 kg |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай, ДСП, Китай |