Комод 4 ящика TRANUM цвет теплого дуба
SKU: 3670592
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Меламин, ДСП |
| Материал | Передняя часть: Меламин, ДСП, Верх: Меламин, ДСП, Низ: Меламин, ДСП, Боковая сторона: Меламин, ДСП, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Поверхность: Меламин |
| Ящик | Передняя часть: Меламин, ДСП, Низ: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Боковая сторона: Меламин, ДСП, Задняя часть: Меламин, ДСП |
| Цвет | Теплый дуб |
| Особенности выдвижного ящика | Ограничитель ящика |
| Включает | 4 ящикa |
| Размер в собранном виде | Ширина: 81 cm, Высота: 102 cm, Глубина: 45 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 47 cm, Длина: 98 cm, Высота: 21 cm |
| Вес | 43 kg |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Польша, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Польша |
| Ботаническое название | Picea abies, Pinus sylvestris |