Комод с 4+4 ящиками JENSLEV белый
SKU: 3601405
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS Пластик, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Меламин, ДСП |
| Материал | Передняя часть: ДСП, Верх: ДСП, Низ: ДСП, Боковая сторона: ДСП, Ножки: ABS Пластик, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Каркас: ДСП, Поверхность: Меламин, Полка: ДСП |
| Ящик | Передняя часть: ДСП, Низ: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Боковая сторона: ДСП, Задняя часть: ДСП |
| Ручка(и) | ABS Пластик |
| Ножки | ABS Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности выдвижного ящика | Ограничитель ящика |
| Включает | 8 выдвижных ящика |
| Размер в собранном виде | Ширина: 139 cm, Высота: 89 cm, Глубина: 36 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 41 cm, Длина: 147 cm, Высота: 22 cm |
| Вес | 54 kg |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Украина, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Польша, Древесина бука, Словения |
| Ботаническое название | Fagus sylvatica |