Комод VEDDE 3 полки дикий дуб
SKU: 3601076
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), MDF, меламин, Древесностружечная плита |
| Цвет | Дуб |
| Функция выдвижного ящика | Фиксатор выдвижного ящика |
| Включает в себя | 3 выдвижных ящика |
| Размер в собранном виде | Ширина: 91 см, Высота: 79 см, Глубина: 43 см |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 48 см, Длина: 103 см, Высота: 9 см |
| Вес | 34 кг |
| Количество упаковок | 2 |
| Сертификация по охране окружающей среды и здоровья | FSC® Mix |