Комод OVTRUP 3 дверцы бежевый
SKU: 3640304
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Комод |
| Материал | MDF, ПП (Полипропилен), Древесина березы, Сталь |
| Материал | Передняя часть: MDF, Верх: MDF, Низ: MDF, Боковая сторона: MDF, Ножки: Сталь, Задняя часть: MDF, Каркас: MDF, Древесина березы, Полка: MDF |
| Двери | MDF |
| Ручка(и) | Сталь |
| Петли | Сталь |
| Ножки | Сталь |
| Ножки | ПП (Полипропилен) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности двери | Плавное закрывание |
| Включает | 2 полки, 3 дверцы |
| Размер в собранном виде | Ширина: 150 cm, Высота: 85 cm, Глубина: 45 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 56 cm, Длина: 159 cm, Высота: 72 cm |
| Вес | 47 kg |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай, Древесина березы, Эстония |
| Ботаническое название | Betula pendula |