Комод LINTRUP 2 дверцы 3 выдвижных ящика цвет дуба
SKU: 3670274
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Комод |
| Материал | Фольга, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), ДСП, Пластик |
| Материал | Передняя часть: Фольга, ДСП, Верх: Фольга, ДСП, Низ: Фольга, ДСП, Боковая сторона: Фольга, ДСП, Ножки: Пластик, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Полка: Фольга, ДСП |
| Цвет | Дуб |
| Особенности выдвижного ящика։ Ограничитель ящика | |
| Включает | 2 дверцы , 2 полки, 2 ящика |
| Размер в собранном виде | Ширина: 199 см, Высота: 83 см, Глубина: 41 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 63 см, Длина: 208 см, Высота: 30 см |
| Вес | 66 кг |
| Количество коробок | 3 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Дания, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Дания |