Комод LIMFJORDEN, 2 двери 3 ящика белый
SKU: 3640329
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Комод |
| Материал | HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Меламин, ДСП |
| Материал | Передняя часть: Меламин, ДСП, Верх: Меламин, ДСП, Низ: Меламин, ДСП, Боковая сторона: Меламин, ДСП, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Поверхность: Меламин, Полка: Меламин, ДСП |
| Дверцы | Меламин, ДСП |
| Ящик | Передняя часть: Меламин, ДСП, Низ: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Боковая сторона: Меламин, ДСП, Задняя часть: Меламин, ДСП |
| Цвет | Белый |
| Особенности выдвижного ящика | Ограничитель ящика |
| Включает | 2 дверцы , 3 ящика |
| Размер в собранном виде | Ширина: 181 cm, Высота: 78 cm, Глубина: 48 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 52 cm, Длина: 187 cm, Высота: 32 cm |
| Вес | 77 kg |
| Максимальная нагрузка | 40 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | Меламин, Польша, ДСП, Польша, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Польша |
| Ботаническое название | Alnus glutinosa, Betula pendula, Pinus sylvestris, Populus tremula |