Комод JUNGEN 2 дверцы 3 ящика цвет дикого дуба
SKU: 3670260
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), MDF, Меламин, ДСП |
| Материал | Передняя часть: MDF, Меламин, Верх: Меламин, ДСП, Низ: Меламин, ДСП, Боковая сторона: Меламин, ДСП, Ножки: MDF, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Каркас: MDF, Меламин, Полка: Меламин, ДСП |
| Цвет | Дуб |
| Особенности выдвижного ящика։ Ограничитель ящика | |
| Включает | 2 дверцы , 2 полки, 3 ящика |
| Размер в собранном виде | Ширина: 165 см, Высота: 85 см, Глубина: 44 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 54 см, Длина: 174 см, Высота: 10 см |
| Вес | 69,6 кг |
| Количество коробок | 4 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Польша, MDF, Польша, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Польша |