Скамейка HAGEBRO песочная ткань/цвет дуба
SKU: 3670091
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Пена, Фанера, Полиэстер, Твердая каучуковая древесина, Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Пенный материал: Пена, Плотность пены: 25 кг/м³ |
| Рамка | Фанера |
| Цвет | песочный, Дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 100 см, Высота: 43 см, Глубина: 36 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 36 см, Длина: 100 см, Высота: 14 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Вес | 7 кг |
| Экологическая и санитарная сертификация. FSC® 100% | |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай, Твердая каучуковая древесина, Китай |