Комплект постельного белья THERESA фланель 160x200 серый
SKU: 1397273
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок, фланель |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в стиральной машине | ** Возможна сушка в стиральной машине при нормальной температуре (макс. 80ºC) |
| Глажка | ** Возможна глажка при нормальной температуре (макс. 150ºC) |
| Сухая чистка | Не подвергать химической чистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, стирать аналогичными цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 2x70x80/90 см |
| Размер пододеяльника | 160x200 см |
| Экологическая сертификация | STANDARD 100 от OEKO-TEX® |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Серый |
| Вес | 160 г/м2. |
| Количество нитей | 84 |
| Способ окрашивания | Пигмент |
| Способ застежки | пуговицы |
| Комплект | Содержит 1 пододеяльник и 2 наволочки |
| Качество | PLUS |