Комплект постельного белья SVEA (140x200, 70x80/90) белый
SKU: 7372770
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Машинная стирка | 60°C |
| Отбеливание. Не отбеливать | |
| сушить в стиральной машине. ** Возможна барабанная сушка, нормальная температура (макс. 80ºC) | |
| Глажка | ** Возможна глажка при нормальной температуре (макс. 150ºC) |
| Химчистка | Не подвергать химической чистке |
| Инструкции | Обязательно застегивайте молнию перед стиркой, Стирайте перед использованием, Стирайте с похожими цветами, первый раз стирайте отдельно |
| Размер наволочки | 70x80/90 см |
| Размер пододеяльника | 140x200 см |
| Экологический и санитарный сертификат. STANDARD 100 by OEKO-TEX® | |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Кремовый |
| Вес | 110 г/м². |
| Плотность плетения | 144 |
| Метод окрашивания | Пигментная печать |
| Способ закрытия | Молния |
| Комплект | Содержит 1 пододеяльник и 1 наволочку |
| Качество | PLUS |