Комплект постельного белья SUSSI 140x200 белый
SKU: 7379630
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80ºC) |
| Глажение | ** Возможна глажка, нормальная температура (макс. 150ºC) |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкции | Перед стиркой обязательно застегивать молнию, Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 50x70/75 см |
| Размер пододеяльника | 140x200 см |
| Размер листа | 150x250 см |
| Экологический и санитарный сертификат | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | Узорчатый |
| Цвет | Белый |
| Вес | 110 г/м². |
| Количество нитей | 144 |
| Способ окрашивания | Пигментная печать |
| Способ застежки | молния |
| Комплект | содержит 1 пододеяльник, 1 наволочку и 1 простыню |
| Оценка качества | PLUS |