Комплект постельного белья + простыня NIKOLINE (140x200, 50x70/75, 150x250) желтый
SKU: 1852030
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80°C) |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 50x70/75 cm |
| Размер пододеяльника | 140x200 cm |
| Простыня включена | Да |
| Размер простыни | 150x250 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | Цветочный |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 110 g/m². |
| Количество нитей | 144 |
| Способ окраски | Пигментная печать |
| Способ закрытия | Молния |
| Набор | В комплект входит 1 пододеяльник и 1 наволочка и 1 простыня |
| Рейтинг качества | PLUS |