Комплект постельного белья из сатина NELL (160x200, 2x70x80/90) светло-серый
SKU: 7391673
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок, сатин |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80°C) | |
| Глажка։** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 2x70x80/90 cm |
| Размер пододеяльника | 160x200 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Design | Striped |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес | 125 g/m². |
| Количество нитей | 220 |
| Способ окраски | Реактивно окрашенный |
| Способ закрытия | Молния |
| Набор | В комплект входит 1 пододеяльник и 2 наволочки |
| Рейтинг качества | GOLD |