Комплект постельного белья NINNA Yarn dyed (140x200, 50x70/75) синий
SKU: 7396780
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80°C) | |
| Глажка։ * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C). | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Стирать перед использованием, Стирайте с похожими цветами, первый раз стирайте отдельно |
| Размер наволочки | 50x70/75 см |
| Размер пододеяльника | 140x200 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | Полосатый |
| Цвет | Синий |
| Вес | 145 г/м². |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Способ закрытия | Молния |
| Набор | В комплект входит 1 пододеяльник и 1 наволочка |
| Рейтинг качества | GOLD |