Комплект постельного белья MINIONS (140x200 , 50x70/75) белый
SKU: 1841080
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 50x70/75 cm |
| Размер пододеяльника | 140x200 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Белый |
| Вес | 110 g/m². |
| Количество нитей | 144 |
| Способ окраски | Пигментно окрашенный |
| Способ закрытия | Кнопки |
| Набор | В комплект входит 1 пододеяльник и 1 наволочка |