Комплект постельного белья MARION Вареный хлопок (140x200, 70x80/90) пыльно-синий
SKU: 1810470
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 10 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Хлопок, варенный |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 70x80/90 cm |
| Размер пододеяльника | 140x200 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | Полосатый |
| Цвет | Пыльно-синий |
| Вес | 120 g/m². |
| Количество нитей | 200 |
| Способ окраски | Окрашенный и печатный |
| Способ закрытия | Молния |
| Набор | В комплект входит 1 пододеяльник и 1 наволочка |
| Рейтинг качества | GOLD |