Комплект постельного белья JULIE Micro (160x200, 2x70x80/90) белый
SKU: 7385073
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер (100% переработанный), микрофибра |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 2x70x80/90 cm |
| Размер пододеяльника | 160x200 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | Однотонный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 90 g/m². |
| Количество нитей | 150 |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Способ закрытия | Молния |
| Набор | В комплект входит 1 пододеяльник и 2 наволочки |
| Рейтинг качества | BASIC |